Le nouvel Explorons la langue CM2 - Guide pédagogique 2020
Caractéristiques techniques
| Collection dirigée par | Nathalie SamyGérald Jeangrand |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 21.07.2020 |
| Collection | Explorons la langue |
| EAN | 9791035810405 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 1035810409 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 21,00 x 29,00 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14120861 |
| EAN | 979-1035810405 |