La Belle et la Bête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeanne-Marie Leprince De Beaumont |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035810436 |
| Poids | 0,1300kg |
| ISBN | 1035810433 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 13,50 x 18,50 x 0,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14142635 |
| EAN | 979-1035810436 |