30 poèmes pour célébrer le monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexis Buffet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035810450 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 103581045X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13,60 x 18,50 x 0,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14142636 |
| EAN | 979-1035810450 |