30 poèmes pour dire l'amour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florence Cognard |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035810474 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1035810476 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13,50 x 18,50 x 0,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14142638 |
| EAN | 979-1035810474 |