La plus précieuse des marchandises
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Grumberg |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035810504 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1035810506 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13,50 x 18,30 x 0,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14319704 |
| EAN | 979-1035810504 |