L'Évasion d'Arsène Lupin (nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035820534 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1035810654 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 13,40 x 18,50 x 0,60 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14120219 |
| EAN | 979-1035820534 |