30 fautes d'orthographe, enfin les éviter
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Buisson Fizellier |
| Illustration | Dorothée Jost |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.08.2020 |
| Collection | Le Cerveau Et Ses Astuces |
| EAN | 9791035810757 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 1035810751 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 14,50 x 15,90 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 15cm |
| SKU | 14142642 |
| EAN | 979-1035810757 |