Histoire-Géographie-EMC Bac Pro 1re
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brigitte Allain-Chevallier |
| Edité par | Brigitte Allain-Chevallier |
| Collection dirigée par | Brigitte Allain-Chevallier |
| Auteur | Eric FavardRoselyne SchneiderCorinne Walter-Glaymann |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| EAN | 9791035810801 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 1035810808 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 21,00 x 28,50 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14142597 |
| EAN | 979-1035810801 |