NOUVEAU LEO ET LEA - Cahier d'écriture - CP
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Sommer |
| Direction | Michelle Sommer |
| Auteur | Ghislaine Blondet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Leo et lea 2019 |
| EAN | 9791035815431 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 1035815435 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 18,60 x 25,10 x 0,80 cm |
| Format | 18cm x 25cm |
| SKU | 14125337 |
| EAN | 979-1035815431 |