NOUVEAU LEO ET LEA - Cahier de fluence - CE1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michelle Sommer |
| Direction | Michelle Sommer |
| Auteur | Ghislaine Blondet |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Leo Et Lea * Scolaire |
| EAN | 9791035817121 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1035817128 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20,90 x 28,50 x 0,80 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14346962 |
| EAN | 979-1035817121 |