Réussir son Grand Oral et son orientation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marion Petipré |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Focus Bac |
| EAN | 9791035817138 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 1035817136 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 23,80 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14205242 |
| EAN | 979-1035817138 |