Le Monde comme il va, Jeannot et Colin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Voltaire |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035817169 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 1035817160 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 12,40 x 17,70 x 0,70 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14370179 |
| EAN | 979-1035817169 |