Kamo et moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Daniel Pennac |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035817176 |
| Poids | 0,1360kg |
| ISBN | 1035817179 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,40 x 17,70 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14319694 |
| EAN | 979-1035817176 |