Sherlock Holmes - Le Chien des Baskerville
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sir Arthur Conan Doyle |
| Traduction | Bernard Tourville |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035817183 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 1035817187 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 12,30 x 17,60 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14370180 |
| EAN | 979-1035817183 |