Bovary
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tiago Rodrigues |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035817190 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1035817195 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,40 x 17,70 x 1,00 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14370182 |
| EAN | 979-1035817190 |