Poésies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louise Labé |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035817206 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1035817209 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 12,50 x 17,60 x 0,80 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14370178 |
| EAN | 979-1035817206 |