Vies minuscules
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Michon |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Classico Lycee |
| EAN | 9791035817213 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1035817217 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 12,30 x 17,50 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14319703 |
| EAN | 979-1035817213 |