L'Appel de la forêt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack London |
| Traduction | Madame de Galard |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035817220 |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 1035817225 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,60 x 18,40 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370170 |
| EAN | 979-1035817220 |