L'Étrange Cas du Dr Jekyll et de Mr Hyde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robert Louis Stevenson |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035817282 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1035817284 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,50 x 18,60 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370173 |
| EAN | 979-1035817282 |