L'Odyssée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Homère |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035817404 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1035817403 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,60 x 18,40 x 1,10 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14319705 |
| EAN | 979-1035817404 |