Je réussis en maths CM1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine CuttoliVéronique Schwab |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Cahier d'entraînement Boscher par matière |
| EAN | 9791035817596 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 1035817594 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 19,50 x 27,00 x 0,60 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 14320286 |
| EAN | 979-1035817596 |