Je réussis en français CE1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Le RouxVéronique Schwab |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Cahier d'entraînement Boscher par matière |
| EAN | 9791035817640 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1035817640 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 19,50 x 27,00 x 0,60 cm |
| Format | 19cm x 26cm |
| SKU | 14320263 |
| EAN | 979-1035817640 |