1984
Caractéristiques techniques
| Auteur | George Orwell |
| Traduction | Amélie Audiberti |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Classico College |
| EAN | 9791035817671 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 1035817675 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 12,50 x 17,60 x 2,10 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14319696 |
| EAN | 979-1035817671 |