1984
Caractéristiques techniques
| Auteur | George Orwell |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Not So Classic |
| EAN | 9791035817701 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 1035817705 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 12,80 x 19,10 x 2,90 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14320290 |
| EAN | 979-1035817701 |