Mon cahier de francais 4e
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florence Randanne |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Mon cahier de français |
| EAN | 9791035817800 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 1035817802 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 21,00 x 28,40 x 0,70 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14373775 |
| EAN | 979-1035817800 |