¡A la aventura! 5e
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dolores Vázquez Salvadores |
| Collection dirigée par | Dolores Vázquez Salvadores |
| Auteur | Franck TarinJose InzaurraldeAndrea Hinglais |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | ¡A la aventura! |
| EAN | 9791035817817 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 1035817810 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 21,30 x 28,50 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14373771 |
| EAN | 979-1035817817 |