Merlin l'Enchanteur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gaëlle Brodhag |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035817954 |
| Poids | 0,2540kg |
| ISBN | 1035817950 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 13,50 x 18,50 x 1,10 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370169 |
| EAN | 979-1035817954 |