Le Cid
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Corneille |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035818012 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1035818019 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,60 x 18,40 x 1,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370174 |
| EAN | 979-1035818012 |