30 poèmes engagés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélie Lagadec |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035818074 |
| Poids | 0,2160kg |
| ISBN | 1035818078 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13,40 x 18,50 x 1,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370176 |
| EAN | 979-1035818074 |