Cahier maths complementaires terminale
Caractéristiques techniques
| Edité par | Marie-Hélène Le Yaouanq |
| Auteur | Stéphane BardauAnna IribarneRobert CorneCatherine DivouxSébastien Chevalier |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Cahier Maths 2021 |
| EAN | 9791035818159 |
| Poids | 0,5560kg |
| ISBN | 1035818159 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 21,00 x 28,50 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14373780 |
| EAN | 979-1035818159 |