Sciences et technologie 6e manuel
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Sciences et Technologie 2021 |
| EAN | 9791035818173 |
| Poids | 0,9300kg |
| ISBN | 1035818175 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 21,50 x 28,60 x 1,90 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14373778 |
| EAN | 979-1035818173 |