Mes premières lectures Boscher
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Sansey |
| Illustration | Anne-Charlotte Gautier |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Boscher Methode |
| EAN | 9791035819019 |
| Poids | 0,4420kg |
| ISBN | 1035819015 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,30 x 23,60 x 1,30 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14320221 |
| EAN | 979-1035819019 |