Odyssée CE1 - Guide pédagogique 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geneviève Chapier-LegalHélène LestonnatYouenn Goasdoué |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Odyssée |
| EAN | 9791035819057 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 1035819058 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21 x 29 cm |
| Format | 20cm x 28cm |
| SKU | 14346945 |
| EAN | 979-1035819057 |