Le Livre des Merveilles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marco Polo |
| Traduction | Camille Page |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035819194 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 1035819198 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 13,50 x 18,40 x 0,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370166 |
| EAN | 979-1035819194 |