4 nouvelles de fantômes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy De MaupassantSir Arthur Conan DoyleErnst Theodor Amadeus HoffmanThomas Owen |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035819255 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 1035819252 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 13,50 x 18,40 x 0,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14370175 |
| EAN | 979-1035819255 |