La Vie d'Anne Frank en bande dessinée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charly Prabel-Guignard |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Declic Vous Allez Aimer Lire |
| EAN | 9791035819316 |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 1035819317 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 16,00 x 22,00 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14370177 |
| EAN | 979-1035819316 |