Mon cartable quelle histoire !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc LavoineAbdel Aissou |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| EAN | 9791035819439 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 1035819430 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 12,70 x 17,70 x 1,10 cm |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14320289 |
| EAN | 979-1035819439 |