Focus Bac Fiches HGGSP (Terminale Spécialité)
Focus Bac Fiches HGGSP (Terminale Spécialité)
Décroche ton bac avec SchoolMouv grâce aux studygram !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Doustaly |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Focus Bac |
| EAN | 9791035819446 |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 1035819449 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,00 x 23,90 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14370164 |
| EAN | 979-1035819446 |