Focus bac maths specialite terminale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fayçal AssadSimon BillouetNicolas GalfardLaurent Pater |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Focus Bac |
| EAN | 9791035819491 |
| Poids | 0,6620kg |
| ISBN | 103581949X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,00 x 23,80 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14370165 |
| EAN | 979-1035819491 |