Focus bac physique-chimie specialite terminale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benjamin Presson |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Focus Bac |
| EAN | 9791035819545 |
| Poids | 0,6980kg |
| ISBN | 1035819546 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,10 x 23,90 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14370167 |
| EAN | 979-1035819545 |