Tout savoir sur l'histoire de l'art
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natacha Scheidhauer |
| Illustration | Béatrice Rodriguez |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Boscher Tout Savoir Sur |
| EAN | 9791035820459 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 1035820455 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 16,50 x 22,60 x 0,90 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14370159 |
| EAN | 979-1035820459 |