Tout savoir sur l'Histoire de France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean HubacMarianne Hubac |
| Illustration | Béatrice Rodriguez |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Boscher Tout Savoir Sur |
| EAN | 9791035820466 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 1035820463 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 16,70 x 22,70 x 0,80 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14370155 |
| EAN | 979-1035820466 |