Ma petite méthode pour être en forme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Natacha ScheidhauerAnne Lesterlin |
| Illustration | Claire Perret |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Méthode boscher |
| EAN | 9791035820510 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 103582051X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 18,20 x 23,50 x 0,70 cm |
| Format | 18cm x 23cm |
| SKU | 14370352 |
| EAN | 979-1035820510 |