Mon livre-ardoise des dessins magiques - Noël autour du monde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maud Riemann |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Les petites ardoises boscher |
| EAN | 9791035820626 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 1035820625 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 20,50 x 26,50 x 1,20 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14395424 |
| EAN | 979-1035820626 |