Hermès et les géants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Viviane KoenigAlexandra Valla |
| Collection dirigée par | Isabelle Antonini |
| Illustration | Olivia Sautreuil |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035820794 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 103582079X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,40 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14477544 |
| EAN | 979-1035820794 |