Le journal d'Henri
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gertrude DordorIsabelle Antonini |
| Collection dirigée par | Isabelle Antonini |
| Illustration | Benjamin Bachelier |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035820800 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 1035820803 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,30 x 19,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14477550 |
| EAN | 979-1035820800 |