L'arrestation d'Arsène Lupin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurice Leblanc |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 20.08.2021 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035820831 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 1035820838 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 14,40 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14370353 |
| EAN | 979-1035820831 |