Croc-blanc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle FiorottoJack London |
| Traduction | Lorraine Meurisse |
| Illustration | Marine Gosselin |
| Collection dirigée par | Isabelle Antonini |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035820855 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1035820854 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,40 x 19,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14477554 |
| EAN | 979-1035820855 |