David Copperfield
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles DickensDelphine Strauss |
| Traduction | Laurent Bury |
| Illustration | Claire de Gastold |
| Direction | Isabelle Antonini |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 02.03.2022 |
| Collection | Boussole |
| EAN | 9791035820862 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 1035820862 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,40 x 19,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14477553 |
| EAN | 979-1035820862 |