Mes premiers autocollants - Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Lascault |
| Illustration | Mahaut Lemoine |
| Editeur | Belin Éducation |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Boscher |
| EAN | 9791035820879 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 1035820870 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,90 x 28,30 x 0,60 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14395427 |
| EAN | 979-1035820879 |